Недействующий

 ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 21 августа 1998 года N 252-ПГ


О продаже специальных марок в Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Московской области
от 21 апреля 1999 года N 144-ПГ

____________________________________________________________________

        

В целях упорядочения работы предприятий Московской области, производящих алкогольную продукцию, собираемости налогов в полном объеме в бюджеты всех уровней, во избежание  простоев предприятий из-за задержки выдачи специальных марок Государственной налоговой  инспекцией по Московской области и учитывая, что Управление Администрации Московской области по производству и контролю алкогольной продукции осуществляет лицензирование деятельности в сфере производства и оборота алкогольной продукции в Московской области, выделяет квоты на закупку спирта и контролирует его использование, а также обследует предприятия, производящие алкогольную продукцию, постановляю:

1. Возложить обязанности по продаже в Московской области специальных марок установленного образца, введенных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 августа 1996 года N 938, на Управление Администрации Московской области по производству и контролю алкогольной продукции (Кравченко А.К.).

2. Управлению Администрации Московской области по производству и контролю алкогольной продукции (Кравченко А.К.) при продаже специальных марок руководствоваться Порядком учета, хранения и продажи налоговыми органами специальных марок установленного образца на алкогольную продукцию, производимую на территории Российской Федерации, утвержденным руководителем Госналогслужбы России 15.12.96   N 1.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого Вице-главу администрации Московской области Семаева В.В.

Губернатор
Московской области                                                      А.С. Тяжлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»