Недействующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 19 марта 1997 года N 10/124


О протесте заместителя прокурора Московской области на статьи 3 и 4 Закона Московской области "О сборе на нужды образовательных учреждений, взимаемом с юридических лиц на территории Московской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
решения Московской областной Думы от 22 ноября 2000 года N 26/114
____________________________________________________________________



Рассмотрев протест заместителя прокурора Московской области на Закон Московской области "О сборе на нужды образовательных учреждений, взимаемом с юридических лиц на территории Московской области", Московская областная Дума

решила:

1. В целях подготовки проекта решения Московской областной Думы на протест заместителя прокурора Московской области от 5.01.96 N 7/222-1-96 на статьи 3 и 4 Закона Московской области "О сборе на нужды образовательных учреждений, взимаемом с юридических лиц на территории Московской области" в части предоставления права органам местного самоуправления устанавливать дополнительные льготы по сбору и в части уплаты сбора в бюджет города (района) по месту нахождения плательщика, образовать рабочую группу в следующем составе:

Бурмистров В.П. - председатель комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики,

Борисов О.М. - председатель комиссии по проблемам науки, образования и культуры,

Толмачева Н.Н. - заведующая государственно-правовым отделом.

2. Предложить Губернатору Московской области А.С.Тяжлову включить в состав рабочей группы представителя Комитета по финансам и налоговой политике Администрации Московской области.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Московской областной Думы Кечкина Н.Я.

И.о. председателя
Московской областной Думы
Н.Я.Кечкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»