Недействующий

     

ЗАКОН


МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


от 8 июля 2000 года N 41/2000-ОЗ


О внесении дополнения в Закон Московской области "О плате за перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, и (или) изъятие земель лесного фонда в Московской области"

___________________________________________________________________
Утратил силу с 8 мая 2005 года на основании
Закона Московской области от 26 апреля 2005 года N 105/2005-ОЗ
___________________________________________________________________



Принят
решением Московской
областной Думы
от 21 июля 2000 года N 37/102

Внести в Закон Московской области N 51/99-ОЗ "О плате за перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, и (или) изъятие земель лесного фонда в Московской области" следующее дополнение:

пункт 1 статьи 5 дополнить частью 2 в следующей редакции:

"Платежи за перевод и (или) изъятие земель лесного фонда, расположенных в границах Химкинского, Мытищинского, Балашихинского, Люберецкого, Ленинского, Одинцовского, Красногорского районов направляются лесхозам Московского управления лесами и расходуются на возмещение потерь лесного хозяйства в соответствии с законодательством."



Губернатор
Московской области
Б.В.Громов

8 июля 2000 года
N 41/2000-ОЗ

     

     

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ


от 21 июня 2000 года N 37/102



О Законе Московской области "О внесении дополнения в Закон Московской области "О плате за перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, и (или) изъятие земель лесного фонда в Московской области"



Московская областная Дума

решила:

1. Принять Закон Московской области "О внесении дополнения в Закон Московской области "О плате за перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, и (или) изъятие земель лесного фонда в Московской области". (Прилагается).

2. Направить Закон Московской области "О внесении дополнения в Закон Московской области "О плате за перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, и (или) изъятие земель лесного фонда в Московской области" Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания.



И.о.Председателя
Московской областной Думы
В.Е.Аксаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»