ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА

РЕШЕНИЕ

от 29 марта 2022 года N 30 п.1


О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 N 69 п.5 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан"



В соответствии со статьей 25 Устава муниципального образования город Краснодар городская Дума Краснодара решила:


1. Внести в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 N 69 п.5 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" следующие изменения:


1.1. В подпункте 1.8 пункта 1 цифры "180,0" заменить цифрами "320".


1.2. В абзаце втором пункта 5 приложения N 4 слова "департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами" заменить словами "департамента внутренней политики".


1.3. В абзаце первом пункта 4, абзаце первом пункта 5 приложения N 5 слова "департаментом по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами" заменить словами "департаментом внутренней политики".


1.4. В абзаце первом подпункта 3.2.2 подпункта 3.2 пункта 3 приложения N 6 слова "департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами" заменить словами "департамента внутренней политики".


2. Опубликовать официально настоящее решение.


3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по социальной политике и охране здоровья (Ермакова) и комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды (Орешкин).



Глава муниципального
образования город Краснодар
А.А.АЛЕКСЕЕНКО



Председатель
городской Думы Краснодара
В.Ф.ГАЛУШКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»