АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2022 года N 357


О признании утратившим силу Постановления Администрации города Кургана от 14.06.2018 N 3724 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Кургана"



В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Решением Курганской городской Думы от 29.09.2021 N 129 "О признании утратившим силу Решения Курганской городской Думы от 27.09.2017 N 174 "Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Кургана", Уставом муниципального образования города Кургана Администрация города Кургана постановляет:


1. Считать утратившим силу Постановление Администрации города Кургана от 14.06.2018 N 3724 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Кургана".


2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Курган и курганцы" и разместить на официальном сайте муниципального образования город Курган в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу www.kurgan-city.ru.


3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на директора Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана Кондратова А.В.



Глава города Кургана
Е.В.СИТНИКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»