ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2021 года N 437-П


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Камчатского края

(с изменениями на 10 июля 2023 года)

(в ред. Постановлений Правительства Камчатского края от 12.08.2022 N 429-П, от 10.07.2023 N 379-П)




ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменения в отдельные постановления Правительства Камчатского края согласно приложению к настоящему Постановлению.


2. Настоящее Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.



Временно исполняющий обязанности
председателя Правительства -
первого вице-губернатора
Камчатского края
Е.А.ЧЕКИН



Приложение
к Постановлению Правительства
Камчатского края
от 18.10.2021 N 437-П



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

(в ред. Постановлений Правительства Камчатского края от 12.08.2022 N 429-П, от 10.07.2023 N 379-П)



1. Утратила силу. - Постановление Правительства Камчатского края от 10.07.2023 N 379-П.


2. В приложении к Постановлению Правительства Камчатского края от 10.07.2018 N 284-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования городского сообщения (кроме такси и маршрутных такси) по маршрутам регулярных перевозок в Камчатском крае по сниженным тарифам":


1) часть 10 изложить в следующей редакции:


"10. В случае принятия решения о заключении соглашения о предоставлении субсидий Министерство в течение 5 рабочих дней со дня принятия такого решения направляет получателю субсидий подписанный со своей стороны проект соглашения о предоставлении субсидий в двух экземплярах посредством почтового отправления, или на адрес электронной почты, или иным способом, обеспечивающим подтверждение получения указанного проекта получателем субсидий.


Получатель субсидий в течение 5 рабочих дней со дня получения проекта соглашения о предоставлении субсидий подписывает и возвращает соглашение о предоставлении субсидий в Министерство.


В случае непоступления в Министерство подписанного соглашения о предоставлении субсидий в течение 5 рабочих дней со дня получения получателем субсидий проекта соглашения о предоставлении субсидий получатель субсидий признается уклонившимся от заключения соглашения о предоставлении субсидий.";


2) дополнить частью 25 следующего содержания:


"25. При невозврате средств субсидии в сроки, установленные частью 22 настоящего Порядка, Министерство принимает необходимые меры по взысканию подлежащей возврату в краевой бюджет субсидии в судебном порядке в срок не позднее 30 рабочих дней со дня, когда Министерству стало известно о неисполнении получателем субсидий обязанности возвратить денежные средства субсидии в краевой бюджет.".


3. В приложении к Постановлению Правительства Камчатского края от 15.04.2021 N 139-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий юридическим лицам, осуществляющим перевозку грузов и пассажиров водным транспортом в межмуниципальном сообщении на территории Камчатского края, в целях возмещения недополученных доходов":


1) часть 12 изложить в следующей редакции:


"12. В случае принятия решения о заключении Соглашения Министерство в течение 5 рабочих дней со дня принятия такого решения направляет получателю субсидий подписанный со своей стороны проект Соглашения в двух экземплярах посредством почтового отправления, или на адрес электронной почты, или иным способом, обеспечивающим подтверждение получения указанного проекта получателем субсидий.


Получатель субсидий в течение 5 рабочих дней со дня получения проекта соглашения о предоставлении субсидий подписывает и возвращает соглашение о предоставлении субсидий в Министерство.


В случае непоступления в Министерство подписанного Соглашения в течение 5 рабочих дней со дня получения получателем субсидий проекта Соглашения получатель субсидий признается уклонившимся от заключения Соглашения.";


2) дополнить частью 27 следующего содержания:


"27. При невозврате средств субсидии в сроки, установленные частью 24 настоящего Порядка, Министерство принимает необходимые меры по взысканию подлежащей возврату в краевой бюджет субсидии в судебном порядке в срок не позднее 30 рабочих дней со дня, когда Министерству стало известно о неисполнении получателем субсидий обязанности возвратить средства субсидии в краевой бюджет.".


4. Утратила силу. - Постановление Правительства Камчатского края от 12.08.2022 N 429-П.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»