ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2021 года N 1138


О внесении изменений в постановление Правительства области от 16 декабря 2013 года N 1314



Правительство области постановляет:


1. Внести в пункт 3.1.6 раздела III Положения о Департаменте экономического развития Вологодской области, утвержденного постановлением Правительства области от 16 декабря 2013 N 1314, следующие изменения:


подпункт 3.1.6.8 изложить в следующей редакции:


"3.1.6.8. представляет в уполномоченный Правительством Российской Федерации федеральный орган исполнительной власти по запросу данного органа сведения о прилегающих территориях, указанных в подпункте 10 пункта 2 статьи 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", в форме электронных документов в трехдневный срок со дня получения запроса;";


дополнить подпунктом 3.1.6.11 следующего содержания:


"3.1.6.11. представляет в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный по контролю (надзору) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, по запросу данного органа сведения об установлении дополнительных ограничений времени, условий, мест розничной продажи алкогольной продукции, в том числе о полном запрете розничной продажи алкогольной продукции, в форме электронных документов в трехдневный срок со дня получения запроса.".


2. Департаменту экономического развития области (Е.А. Климанов) представить изменения в Положение о Департаменте экономического развития Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»