АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2021 года N 622


О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 25.09.2018 N 966 "Об утверждении Перечня муниципальных программ города Ростова-на-Дону" (ред. от 12.08.2020)



В соответствии с постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 27.08.2014 N 955 "Об утверждении Порядка принятия решения о разработке муниципальных программ города Ростова-на-Дону, их формирования и реализации, Порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации муниципальных программ города Ростова-на-Дону, мониторинга и контроля" постановляю:


1. Внести в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 25.09.2018 N 966 "Об утверждении Перечня муниципальных программ города Ростова-на-Дону" (ред. от 12.08.2020) следующие изменения:


1.1. В приложении:


1.1.1. Строку 3 изложить в следующей редакции:

"3.

"Развитие системы образования города Ростова-на-Дону"

Управление образования города Ростова-на-Дону

удовлетворение потребностей населения города Ростова-на-Дону в предоставлении качественного общего и дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях города Ростова-на-Дону;

строительство объектов в сфере образования;

организация отдыха детей в каникулярное время;

социальная поддержка детей и подростков;

обеспечение образовательного комплекса города высококвалифицированными кадрами;

развитие и поддержка педагогического потенциала системы образования;

обеспечение антитеррористической безопасности жизни и здоровья обучающихся, воспитанников, педагогических работников и персонала образовательных организаций во время их трудовой и учебно-воспитательной деятельности"


1.1.2. Строку 22 признать утратившей силу.


2. Постановление вступает в силу с 01.01.2022.


3. Постановление подлежит опубликованию в городской газете "Ростов официальный" и размещению на официальном Интернет-портале городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону.


4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Ростова-на-Дону по экономике Камбулову С.А.



Глава Администрации
города Ростова-на-Дону
А.В.ЛОГВИНЕНКО



Постановление вносит
Департамент экономики
города Ростова-на-Дону

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»