МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 5 июля 2021 года N 62-25-мпр


Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве экономического развития и промышленности Иркутской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться



В целях реализации части 3 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", руководствуясь статьей 21 Устава Иркутской области:


1. Утвердить Перечень должностей государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве экономического развития и промышленности Иркутской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться (прилагается).


2. Признать утратившим силу приказ министерства экономического развития Иркутской области от 25 марта 2018 года N 25-мпр "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве экономического развития Иркутской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и при назначении на которые конкурс может не проводиться".


3. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


4. Настоящий приказ вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования, но не ранее 1 августа 2021 года.



Министр экономического развития
Иркутской области
Н.Г.ГЕРШУН



Утвержден
приказом министерства
экономического развития
Иркутской области
от 5 июля 2021 г. N 62-25-мпр



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНИСТЕРСТВЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОТОРЫМ СВЯЗАНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ, И ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ КОНКУРС МОЖЕТ НЕ ПРОВОДИТЬСЯ


1. Заместитель министра.


2. Начальник управления.


3. Начальник отдела в управлении.


4. Заместитель начальника отдела в управлении.


5. Начальник отдела.


6. Заместитель начальника отдела.


7. Ведущий советник.


8. Советник.



Министр экономического развития
Иркутской области
Н.Г.ГЕРШУН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»