ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2021 года N 617


О внесении изменений в постановление Правительства области от 16 декабря 2013 года N 1314



Правительство области постановляет:


1. Внести в пункт 3.1 Положения о Департаменте экономического развития Вологодской области, утвержденного постановлением Правительства Вологодской области от 16 декабря 2013 года N 1314, следующие изменения:


1.1. абзац второй подпункта 3.1.4.11 подпункта 3.1.4 изложить в следующей редакции:


"определяет перечень торговых объектов (территорий), расположенных в пределах территории области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, а также критерии включения (исключения) торговых объектов (территорий) в указанный перечень;";


1.2. в подпункте 3.1.6:


подпункт 3.1.6.1 изложить в следующей редакции:


"3.1.6.1. осуществляет лицензирование розничной продажи алкогольной продукции (за исключением лицензирования розничной продажи, определенной абзацем двенадцатым пункта 2 статьи 18 Федерального закона от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции");";


в подпункте 3.1.6.10 слова "федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление государственного контроля (надзора) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" заменить словами "федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю (надзору) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".


2. Департаменту экономического развития области (Е.А. Климанов) представить изменения в Положение о Департаменте экономического развития Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



По поручению Губернатора области
первый заместитель Губернатора области,
председатель Правительства области
А.В.КОЛЬЦОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»