АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2021 года N 76


О средней стоимости путевки в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году



В соответствии с частью 2 статьи 6 Закона области от 30.03.2016 N 657-З "Об отдельных вопросах организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей в Тамбовской области" администрация области постановляет:


1. Установить на 2021 год среднюю стоимость путевки в организации отдыха детей и их оздоровления в размере 15156 рублей, исходя из продолжительности смены - 21 календарный день.


Среднюю стоимость путевки применять для формирования государственного задания для областных государственных учреждений, обеспечивающих отдых и оздоровление детей, для расчета стоимости сертификата на приобретение путевки в организации отдыха и оздоровления детей на условиях частичной оплаты и предоставления:


родителям (законным представителям) компенсации (полной или частичной) за самостоятельно приобретенную путевку в организацию отдыха детей и их оздоровления;


работодателям компенсации части стоимости путевок, приобретенных (предоставленных) для детей работников в ведомственные организации отдыха детей и их оздоровления.


2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).



Глава администрации области
А.В.Никитин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»