ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2021 года N 106

Об утверждении дополнительного соглашения к Соглашению между Правительством Ленинградской области и Правительством Санкт-Петербурга об информационном взаимодействии



В соответствии с частью 3 статьи 6 областного закона от 7 марта 2012 года N 16-оз "О соглашениях Ленинградской области об осуществлении межрегиональных связей" Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Утвердить дополнительное соглашение к Соглашению между Правительством Ленинградской области и Правительством Санкт-Петербурга об информационном взаимодействии от 29 августа 2019 года.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета финансов.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Дополнительное соглашение к Соглашению между Правительством Санкт-Петербурга и Правительством Ленинградской области об информационном взаимодействии от 29.08.2019


Санкт-Петербург

12 февраля 2021 г.



Правительство Санкт-Петербурга в лице Губернатора Санкт-Петербурга Беглова Александра Дмитриевича, действующего на основании Устава Санкт-Петербурга, с одной стороны, и Правительство Ленинградской области в лице Губернатора Ленинградской области Дрозденко Александра Юрьевича, действующего на основании Устава Ленинградской области, с другой стороны, далее именуемые Сторонами, заключили настоящее Дополнительное соглашение о внесении следующих изменений в Соглашение между Правительством Санкт-Петербурга и Правительством Ленинградской области об информационном взаимодействии от 29.08.2019 (далее - Соглашение):

1. Абзац второй пункта 4.1.1 Соглашения изложить в следующей редакции:

"предоставляет Правительству Ленинградской области информацию (доступ к информации), содержащуюся в государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Аппаратно-программный комплекс "Безопасный город".

2. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

3. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами в соответствии с законодательством Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов

Губернатор
Ленинградской области
А.Ю.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 20.02.2021,

N 4700202102200005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»