ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2021 года N 63

О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в Положение об Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.11.2003 N 43 "Об Администрации Губернатора Санкт-Петербурга" (далее - Положение 1), заменив в абзаце втором пункта 1.6 Положения 1 слово "Смольный" словами "Смольный проезд, д.1, литера Б".

2. Внести изменение в Положение о Комитете по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2003 N 44 "О Комитете по печати и взаимодействию со средствами массовой информации" (далее - Положение 2), заменив в пункте 1.7 Положения 2 слово "Смольный" словами "Смольный проезд, д.1, литера Б".

3. Внести изменение в Положение о Комитете по внешним связям Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2004 N 5 "О Комитете по внешним связям Санкт-Петербурга" (далее - Положение 3), заменив в абзаце втором пункта 1.6 Положения 3 слово "Смольный" словами "Смольный проезд, д.1, литера Б".

4. Внести изменение в Положение о Комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2008 N 46 "О мерах по совершенствованию системы гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в Санкт-Петербурге" (далее - Положение 4), заменив в пункте 1.8 Положения 4 слово "Смольный" словами "Смольный проезд, д.1, литера Б".

5. Внести изменение в Положение о Комитете по информатизации и связи, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2010 N 450 "О Комитете по информатизации и связи" (далее - Положение 5), заменив в пункте 1.8 Положения 5 слово "Смольный" словами "Смольный проезд, д.1, литера Б".

6. Внести изменение в Положение о Комитете Санкт-Петербурга по делам Арктики, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.02.2018 N 163 "О Комитете Санкт-Петербурга по делам Арктики" (далее - Положение 6), заменив в пункте 1.7 Положения 6 слово "Смольный" словами "Смольный проезд, д.1, литера Б".

7. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, указанным в пунктах 1-6 постановления, в трехмесячный срок:

7.1. Разработать и внести на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проекты правовых актов Правительства Санкт-Петербурга, направленные на приведение правовых актов Правительства Санкт-Петербурга в соответствие с постановлением.

7.2. Привести свои правовые акты в соответствие с постановлением.

8. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Пикалёва В.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»