Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА

ПРИКАЗ

от 12 января 2021 года N 2

Об утверждении порядка определения объема и условия предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий государственному бюджетному учреждению комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области на иные цели

(с изменениями на 26 февраля 2021 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области от 26 февраля 2021 года N 11 (Официальный сайт Администрации Ленинградской области www.lenobl.ru, 26.02.2021).

____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Ленинградской области от 30.10.2020 N 708 "Об определении уполномоченных органов исполнительной власти Ленинградской области по установлению порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий государственным бюджетным и государственным автономным учреждениям Ленинградской области на иные цели и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условия предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий государственному бюджетному учреждению комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области на иные цели.

(Приложение к приказу в редакции, введенной в действие приказом Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области от 26 февраля 2021 года N 11. - См. предыдущую редакцию)

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета
Г.Г.Колготин



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»