Недействующий

КОЛЛЕГИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РЕШЕНИЕ

от 29 декабря 2020 года N 185

О продлении действия антидемпинговой меры в отношении бесшовных труб из коррозионностойкой (нержавеющей) стали, происходящих из Украины и ввозимых на таможенную территорию Евразийского экономического союза

____________________________________________________________________
Утратило силу с 9 октября 2021 года на основании
решения Коллегии ЕЭК от 7 сентября 2021 года N 110
____________________________________________________________________



В соответствии с абзацем пятым пункта 109 Протокола о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам (приложение N 8 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Коллегия Евразийской экономической комиссии

решила:

1. Продлить по 18 октября 2021 г. включительно действие антидемпинговой меры, установленной Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 января 2016 г. N 6 "О применении антидемпинговой меры посредством введения антидемпинговой пошлины в отношении бесшовных труб из коррозионностойкой (нержавеющей) стали, происходящих из Украины и ввозимых на таможенную территорию Евразийского экономического союза".

2. Государственным органам государств - членов Евразийского экономического союза, уполномоченным в сфере таможенного дела, с даты вступления в силу настоящего Решения по 18 октября 2021 г. включительно обеспечить взимание антидемпинговой пошлины по ставкам, установленным Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 января 2016 г. N 6, в порядке, установленном для взимания предварительных антидемпинговых пошлин.

3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования, но не ранее 26 февраля 2021 г.

Председатель
Коллегии Евразийской
экономической комиссии
М.Мясникович



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Евразийского

экономического союза

www.eaeunion.org, 31.12.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»