Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО

от 25 декабря 2020 года N БС-4-21/21382

О Плане-графике основных контрольных событий по подготовке к массовому направлению в 2021 году сообщений об исчисленных налоговым органом суммах транспортного налога и земельного налога



В целях реализации п.5 ст.363, п.5 ст.397 Налогового кодекса Российской Федерации и приказа ФНС России от 05.07.2019 N ММВ-7-11/337@ "Об утверждении форм сообщений об исчисленных налоговым органом суммах транспортного налога и земельного налога, а также о внесении изменений в приказ ФНС России от 15.04.2015 N ММВ-7-2/149@" направляю для исполнения прилагаемый* План-график основных контрольных событий по подготовке к массовому направлению в 2021 г. сообщений об исчисленных налоговым органом суммах транспортного налога и земельного налога (далее - План).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

Руководителям (и.о. руководителя) УФНС России по субъектам Российской Федерации (далее - УФНС) необходимо обеспечить выполнение Плана (в т.ч. с назначением ответственных должностных лиц), а также еженедельно контролировать ход исполнения в УФНС и подчиненных налоговых инспекциях.

Действительный государственный
советник Российской Федерации 2 класса
С.Л.Бондарчук



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»