ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 25 ноября 2020 года N СД-7-26/847@

О размещении на сайте Федеральной налоговой службы электронного сервиса "Калькулятор эффективности внедрения электронного документооборота"



В целях развития электронного документооборота между хозяйствующими субъектами и обеспечения функционирования на сайте Федеральной налоговой службы электронного сервиса "Калькулятор эффективности внедрения электронного документооборота", позволяющего налогоплательщику оценить возможный финансово-экономический эффект от внедрения юридически значимого электронного документооборота,

приказываю:

1. Управлению интерактивных сервисов (Е.В.Гладышев) обеспечить размещение программного обеспечения электронного сервиса "Калькулятор эффективности внедрения электронного документооборота" (далее - ПО) на официальном сайте Федеральной налоговой службы в течение одного дня с даты выхода настоящего приказа.

2. Управлению информационных технологий (В.П.Кулешов) в установленном порядке обеспечить контроль работоспособности ПО с момента его размещения на сайте ФНС России до прекращения функционирования.

3. Управлению электронного документооборота (Ф.В.Новиков) обеспечить методологическое сопровождение функционала ПО в ходе эксплуатации.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы, осуществляющего координацию вопросов методологии ведения интернет-сервисов, в части пункта 1 настоящего приказа, на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы, координирующего работу по созданию, развитию, сопровождению и эксплуатации автоматизированной информационной системы Федеральной налоговой службы, - в части пункта 2 настоящего приказа, на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы, осуществляющего координацию вопросов по методологическому и организационному обеспечению взаимодействия налогоплательщиков с ФНС России по телекоммуникационным каналам связи через операторов электронного документооборота, - в части пункта 3 настоящего приказа.

Исполняющий обязанности
руководителя Федеральной
налоговой службы
Д.С.Сатин



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»