ГЛАВА ГОРОДА КУРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 2021 года N 1-пг


О внесении изменения в постановление Главы города Курска от 04.07.2018 N 2-пг



В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 22.12.2015 N 650 "О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" постановляю:


1. Внести изменения в Положение о порядке сообщения Главой города Курска о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденное постановлением Главы города Курска от 04.07.2018 N 2-пг, следующее изменение:


п. 3 изложить в новой редакции:


"3. В случае возникновения у Главы города Курска личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, он не позднее рабочего дня, следующего за днем, когда ему стало об этом известно, а в случае отсутствия его на рабочем месте - при первой возможности направляет в Комиссию, созданную постановлением Главы города Курска, уведомление, составленное по форме согласно приложению к настоящему Положению, с указанием даты его составления для рассмотрения.


В случае если уведомление не может быть представлено лично, то оно направляется им по почте с уведомлением о вручении.".


2. Управлению информации и печати Администрации города Курска (Комкова Т.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Городские известия" и размещение на официальном сайте Администрации города Курска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава города Курска
В.КАРАМЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»