ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2020 года N 1037-п

О признании утратившим силу Постановления Правительства Пермского края от 14 апреля 2010 г. N 166-п "Об организации долечивания (реабилитации) больных из числа граждан, зарегистрированных по месту жительства и работающих на территории Пермского края, непосредственно после стационарного лечения отдельных заболеваний в санаториях (отделениях)"



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Пермского края постановляет:


1. Признать утратившими силу:


Постановление Правительства Пермского края от 14 апреля 2010 г. N 166-п "Об организации долечивания (реабилитации) больных из числа граждан, зарегистрированных по месту жительства и работающих на территории Пермского края, непосредственно после стационарного лечения отдельных заболеваний в санаториях (отделениях)";


Постановление Правительства Пермского края от 25 декабря 2018 г. N 873-п "О внесении изменений в Постановление Правительства Пермского края от 14 апреля 2010 г. N 166-п "Об организации долечивания (реабилитации) больных из числа проживающих и работающих граждан Пермского края непосредственно после стационарного лечения отдельных заболеваний в санаториях (отделениях)".


2. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2021 года, но не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования.



Губернатор Пермского края
Д.Н.МАХОНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»