Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2020 года N 919-ПП


О внесении изменений в Положение о Министерстве экономического развития Мурманской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 апреля 2021 года на основании постановления Правительства Мурманской области от 24.02.2021 N 97-ПП.
____________________________________________________________________



Правительство Мурманской области постановляет:


внести в Положение о Министерстве экономического развития Мурманской области, утвержденное постановлением Правительства Мурманской области от 28.11.2019 N 534-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 30.06.2020 N 467-ПП), следующие изменения:


1. Подпункт 2.1.10 пункта 2.1 изложить в редакции:


"2.1.10. Создание и развитие инфраструктуры содействия инвесторам (в части реализации крупных инвестиционных проектов, получивших государственную поддержку инвестиционной деятельности, и инвестиционных проектов резидентов территории социально-экономического развития "Столица Арктики" и Арктической зоны Российской Федерации), развития промышленности.".


2. Пункт 2.2 дополнить подпунктами 2.2.69, 2.2.70 следующего содержания:


"2.2.69. Координирует вопросы управления и обеспечения функционирования территории опережающего социально-экономического развития "Столица Арктики", а также взаимодействия с управляющей компанией, осуществляющей функции по управлению территориями опережающего социально-экономического развития в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, Арктической зоне Российской Федерации и свободным портом Владивосток, и ее дочерним обществом.


2.2.70. Осуществляет функции уполномоченного органа государственной власти Мурманской области по подписанию от имени Мурманской области соглашений о защите и поощрении капиталовложений, в том числе одной из сторон которых является Российская Федерация, и дополнительных соглашений к ним, а также осуществлению иных полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 01.04.2020 N 69-ФЗ "О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации".".



Губернатор
Мурманской области
А.В.ЧИБИС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»