ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2020 года N 1553-П


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа



В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Ямало-Ненецкого автономного округа Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:


Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа.



Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.А.АРТЮХОВ



Утверждены
постановлением Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 28 декабря 2020 года N 1553-П



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА


1. В государственной программе Ямало-Ненецкого автономного округа "Основные направления развития культуры на 2014 - 2021 годы", утвержденной постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2013 года N 1122-П:


1.1. в абзаце первом раздела IV слова "(городскому округу)" заменить словами ", городскому и муниципальному округу";


1.2. в разделе IV подпрограммы "Сохранение культурного наследия, развитие библиотечного и музейного дела, информационно-аналитическое обеспечение отрасли в Ямало-Ненецком автономном округе":


1.2.1. в пункте 1 подраздела 4.1 слова "(городских округов)" заменить словами ", городских и муниципальных округов";


1.2.2. в пункте 1 подраздела 4.3 слова "(городских округов)" заменить словами ", городских и муниципальных округов";


1.3. в разделе IV подпрограммы "Поддержка творческих инициатив, развитие профессионального искусства и народного творчества в Ямало-Ненецком автономном округе":


1.3.1. в пункте 1 подраздела 4.1 слова "(городских округов)" заменить словами ", городских и муниципальных округов";


1.3.2. в пункте 1 подраздела 4.2 слова "(городских округов)" заменить словами ", городских и муниципальных округов";


1.3.3. в подразделе 4.3:


1.3.3.1. в пункте 1 слова "(городских округов)" заменить словами ", городских и муниципальных округов";


1.3.3.2. в абзаце втором пункта 2 слова "в состав городских округов" заменить словами "в состав городских и муниципальных округов";


1.4. в пункте 1 раздела IV подпрограммы "Государственная охрана, сохранение объектов культурного наследия Ямало-Ненецкого автономного округа" слова "(городских округов)" заменить словами ", городских и муниципальных округов".


2. В абзаце четвертом пункта 1.2 Порядка предоставления и расходования субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование расходных обязательств, возникающих при осуществлении органами местного самоуправления полномочий по решению отдельных вопросов местного значения в сфере культуры, образования, молодежной политики, физической культуры и спорта, в 2020 году, утвержденного постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 января 2020 года N 70-П, слова "городской округ" заменить словами "городской и муниципальный округ".


3. В абзаце четвертом пункта 1.2 Порядка предоставления и распределения субсидии из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по решению отдельных вопросов местного значения в сфере культуры, образования, физической культуры и спорта, в 2020 году, утвержденного постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 01 апреля 2020 года N 353-П, слова "городской округ" заменить словами "городской и муниципальный округ".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»