ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 8 декабря 2020 года N 77


О внесении изменений в Постановление Екатеринбургской городской Думы от 22 ноября 2005 года N 59 "Об утверждении Положения "О депутатских группах в Екатеринбургской городской Думе"



В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 26 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", Екатеринбургская городская Дума решила:


1. Внести в Постановление Екатеринбургской городской Думы от 22 ноября 2005 года N 59 "Об утверждении Положения "О депутатских группах в Екатеринбургской городской Думе" с изменениями, внесенными Решениями Екатеринбургской городской Думы от 7 декабря 2010 года N 68, от 10 июня 2014 года N 38, (далее - Постановление) следующие изменения:


1) в подпунктах 2, 3 пункта 7 статьи 2 Приложения 1 "Положение "О депутатских группах в Екатеринбургской городской Думе" к Постановлению (далее - Положение) слово "заместителя" заменить словом "Заместителя";


2) в пункте 1 статьи 4 Положения слова "Главой Екатеринбурга -" исключить;


3) в пункте 2 статьи 4, пункте 2 статьи 6 слова "Главу Екатеринбурга -" исключить;


4) в пунктах 3, 4 статьи 4 Положения слова "Глава Екатеринбурга -" исключить;


5) в пункте 3 статьи 4, пункте 2 статьи 6 Положения слова "Главы Екатеринбурга -" исключить.


2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.


3. Опубликовать настоящее Решение в "Вестнике Екатеринбургской городской Думы", на официальном сайте Екатеринбургской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.egd.ru).


4. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью (Овчинникова И.А.).



И.о. Председателя
Екатеринбургской городской Думы
В.Н.ТЕСТОВ

9 декабря 2020 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»