Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2020 года N 675


О внесении изменения в постановление Губернатора области от 14.02.2006 N 95

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2023 на основании постановления администрации Владимирской области от 21.12.2022 N 894.
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.05.2014 N 410 "О порядке согласования и утверждения инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, а также требований к составу и содержанию таких программ (за исключением таких программ, утверждаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации об электроэнергетике)", приказом Минстроя России от 07.11.2014 N 689/пр "Об утверждении порядка осуществления контроля за выполнением инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения (за исключением таких программ, утверждаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации об электроэнергетике)" постановляю:


1. Внести в постановление Губернатора области от 14.02.2006 N 95 "Об утверждении Положения о Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области" изменение, изложив пункт 2.3.1 приложения в следующей редакции:


"2.3.1. Утверждение инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, по согласованию с органами местного самоуправления и Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области, и контроль за реализацией таких программ.".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, курирующего вопросы развития инфраструктуры, ЖКХ и энергетики.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
В.В.СИПЯГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»