Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2020 года N 670


О внесении изменений в приложение к постановлению администрации области от 03.02.2020 N 46

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2023 на основании постановления администрации Владимирской области от 02.12.2022 N 818.
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" и Законом Владимирской области от 27.10.2005 N 151-ОЗ "О системе исполнительных органов государственной власти Владимирской области" постановляю:


1. Внести в приложение к постановлению администрации области от 03.02.2020 N 46 "Об утверждении Положения о Департаменте региональной политики Владимирской области" следующие изменения:


1.1. В разделе 1:


1.1.1. Пункт 1 считать пунктом 1.1.


1.1.2. Абзацы 2 и 3 пункта 1.1 изложить в следующей редакции:


"организации взаимодействия Губернатора области, органов исполнительной власти области с Законодательным Собранием Владимирской области, общественными организациями, политическими партиями, этнокультурными объединениями, национально-культурными автономиями, религиозными организациями, Общественной палатой Владимирской области, Общественной палатой Российской Федерации;


реализации государственной национальной политики Российской Федерации на территории Владимирской области;".


1.2. В разделе 2:


1.2.1. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции:


"2.1. Формирование и проведение на территории области государственной политики и определение стратегических приоритетов в сфере взаимодействия Губернатора области:


- с политическими партиями и общественными организациями в рамках поддержания общественно-политической стабильности и прогнозирования развития политических процессов на территории области;


- с общественными организациями по вопросам формирования и деятельности Общественной палаты Владимирской области;


- с этнокультурными объединениями, национально-культурными автономиями, религиозными организациями, казачьими обществами в рамках реализации государственной национальной политики Российской Федерации на территории Владимирской области.".


1.2.2. В пункте 2.2 слова "Участие в" заменить словом "Координация".


1.2.3. Дополнить пунктом 2.3 следующего содержания:


"2.3. Обеспечение участия Губернатора области в общественно-политических мероприятиях, осуществление их подготовки и проведения совместно с органами исполнительной власти области и структурными подразделениями администрации области.".


1.2.4. В пункте 2.4 слова ", а также общественно-политических мероприятий" исключить.


1.2.5. В пункте 2.5 слова "Организация подготовки и проведения" заменить словами "Содействие в подготовке и проведении".


1.2.6. Пункт 2.7 изложить в следующей редакции:


"2.7. Подготовка предложений Губернатору области о персональном составе конкурсных комиссий по проведению в городских округах и муниципальных районах области конкурсов на замещение должности главы местной администрации и конкурсов по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования, а также координация деятельности представителей Губернатора области в соответствующих конкурсных комиссиях.".


1.2.7. В пункте 2.10 слова "и социально-экономической" исключить.


1.2.8. В пункте 2.15 слова "и социально-экономических" исключить.


1.3. В разделе 3:


1.3.1. Пункт 3.2 исключить.


1.3.2. Пункт 3.3 после слов "а также организует" дополнить словами "разработку и".


1.3.3. Пункты 3.4 и 3.5 исключить.


1.3.4. Пункт 3.7 изложить в следующей редакции:


"3.7. Проводит комплексную оценку эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области за отчетный период, их ранжирование, расчет размеров грантов с использованием автоматизированной информационной системы, предназначенной для сбора, обработки и хранения муниципальных данных. Осуществляет подготовку проекта Сводного доклада Владимирской области о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, расположенных в границах области, и представляет его на утверждение Губернатору области.".


1.3.5. Пункт 3.9 изложить в следующей редакции:


"3.9. Готовит предложения Губернатору области по кандидатуре представителя Губернатора области в Ассоциации "Совет муниципальных образований Владимирской области" (далее - Ассоциация). Обеспечивает взаимодействие Губернатора области с Ассоциацией и иными организациями межмуниципального сотрудничества.".


1.3.6. В пункте 3.10 слова ", а также общественных объединений, реализующих общественно-политические проекты" исключить.


1.3.7. Пункт 3.17 исключить.


1.3.8. В пункте 3.21 слова ", а также в сфере реализации общественно-политических проектов" исключить.


1.3.9. Пункты 3.37 и 3.40 исключить.


1.4. В пункте 4.6.4 раздела 4 слова "основные вопросы государственной (областной) внутренней политики, а также другие" исключить.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, курирующего вопросы внутренней политики.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
В.В.СИПЯГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»