АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2020 года N 567-п


О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 30 октября 2017 г. N 574-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Развитие образования в Волгоградской области"



Администрация Волгоградской области постановляет:


1. Внести в приложение 29 к государственной программе Волгоградской области "Развитие образования Волгоградской области", утвержденной постановлением Администрации Волгоградской области от 30 октября 2017 г. N 574-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Развитие образования в Волгоградской области", следующие изменения:


1) в пункте 7, в абзаце третьем слова "расходоваться на оказание услуг по организации бесплатного горячего питания и" заменить словами "расходоваться на организацию бесплатного горячего питания, в том числе";


2) в пункте 9 абзац тринадцатый заменить абзацами следующего содержания:


"С - расходы на продукты питания в день на одного обучающегося, получающего начальное общее образование в муниципальной образовательной организации в соответствующем финансовом году за счет средств субсидии, которые рассчитываются по формуле:


;".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.



Губернатор
Волгоградской области
А.И.БОЧАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»