МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2020 года N 2643


О проведении публичных слушаний по проекту постановления мэрии города Магадана "Об определении мест для выгула домашних животных на территории муниципального образования "Город Магадан"



В целях обеспечения прав и законных интересов граждан при обращении с животными, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о публичных слушаниях на территории муниципального образования "Город Магадан", утвержденным решением Магаданской городской Думы от 17.11.2006 N 98-Д, статьями 35.1, 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:


1. Провести публичные слушания по проекту постановления мэрии города Магадана "Об определении мест для выгула домашних животных на территории муниципального образования "Город Магадан" (далее - Проект) согласно приложению к настоящему постановлению.


2. Назначить публичные слушания на 27 октября 2020 года в 18.00 часов в здании муниципального автономного учреждения культуры города Магадана "Центр культуры" (город Магадан, проспект Карла Маркса, 35).


3. Сформировать коллегиальный орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний (далее - ответственный орган), в составе:


Малашевский Александр Валентинович - первый заместитель мэра города Магадана;


Горностаева Надежда Васильевна - руководитель департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана;


Красовский Станислав Евгеньевич - консультант юридического отдела департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана.


Местом нахождения ответственного органа определить: департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана, расположенный по адресу: город Магадан, проспект Карла Маркса, 62а, адрес электронной почты satek@magadangorod.ru.


4. Предложить жителям муниципального образования "Город Магадан" не позднее 23 октября 2020 года направить свои предложения и замечания по вопросам, выносимым на публичные слушания, в ответственный орган для включения их в протокол публичных слушаний.


5. Ответственному органу не позднее чем через 10 дней после окончания публичных слушаний направить обсужденный на слушаниях Проект с приложением протокола слушаний и заключение по результатам слушаний на утверждение главе муниципального образования "Город Магадан", мэру города Магадана, опубликовать в средствах массовой информации заключение по результатам слушаний, а также протокол слушаний.


6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.


7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



И.о. главы муниципального образования
"Город Магадан", мэра города Магадана
А.МАЛАШЕВСКИЙ



Приложение
к постановлению
мэрии города Магадана
от 22.09.2020 N 2643



МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от "____" _____________ г. N ______



ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТ ДЛЯ ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"


В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 27.12.2018 N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь пунктом 7.14.1 Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования "Город Магадан", утвержденных решением Магаданской городской Думы от 03.03.2015 N 5-Д, статьями 35.1, 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:


1. Определить местами для выгула домашних животных на территории муниципального образования "Город Магадан" следующие территории:


1.1. Территория в городе Магадане в районе улицы Право-Набережной согласно приложению N 1* к настоящему постановлению.


1.2. Территория в городе Магадане в районе улицы Право-Набережной, д. 24 согласно приложению N 2* к настоящему постановлению.


1.3. Территория в городе Магадане в районе улицы Портовой, д. 31/12 согласно приложению N 3* к настоящему постановлению.


1.4. Территория в городе Магадане в районе Портового шоссе, д. 38 согласно приложению N 4* к настоящему постановлению.


1.5. Территория в городе Магадане в районе Марчеканского шоссе согласно приложению N 5* к настоящему постановлению.


1.6. Территория в городе Магадане в районе горохового поля согласно приложению N 6* к настоящему постановлению.


1.7. Территория в городе Магадане в районе 3-го микрорайона согласно приложению N 7* к настоящему постановлению.


1.8. Территория в городе Магадане в районе ул. Колымская, д. 15А согласно приложению N 8* к настоящему постановлению.


1.9. Территория в городе Магадане в районе 3-го микрорайона согласно приложению N 9* к настоящему постановлению.


1.10. Территория в городе Магадане в районе Набережной реки Магаданки согласно приложению N 10* к настоящему постановлению.


1.11. Территория в городе Магадане по улице Флотской, д. 7 согласно приложению N 11* к настоящему постановлению.


1.12. Территория в городе Магадане в районе улицы Колымской, 22 согласно приложению N 12* к настоящему постановлению.


1.13. Территория в городе Магадане, пгт Уптар, в районе ул. Синегорская, д. 6 согласно приложению N 13* к настоящему постановлению.


1.14. Территория в городе Магадане, пгт Сокол, в районе ул. Королева, д. 4 согласно приложению N 14* к настоящему постановлению.

________________

* Приложения N 1 - 14 не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.


2. Департаменту САТЭК мэрии города Магадана обеспечить установку информационных табличек в местах, определенных для выгула домашних животных.


3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.


4. Контроль за исполнением настоящего возложить на первого заместителя мэра города Магадана Малашевского А.В.



Глава муниципального образования
"Город Магадан", мэр города Магадана
Ю.ГРИШАН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»