Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 29 мая 2020 года N 834


Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и назначение на которые может производиться без проведения конкурса

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минземимущества Республики Башкортостан от 27.01.2021 N 104.
____________________________________________________________________



     Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 8 июля 2020 г. N 15224



В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" приказываю:


1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и назначение на которые может производиться без проведения конкурса (далее - Перечень).


2. Установить, что решение о назначении на должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, включенные в Перечень, без проведения конкурса принимает министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.


3. Признать утратившим силу Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан от 10 июля 2012 года N 362-к "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и назначение на которые может производиться без проведения конкурса".


4. Отделу кадров и государственной службы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан направить настоящий Приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции.


5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.



Министр
Н.Ю.ПОЛЯНСКАЯ



Утвержден
Приказом Министерства земельных
и имущественных отношений
Республики Башкортостан
от 29 мая 2020 г. N 834



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН В МИНИСТЕРСТВЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОТОРЫМ СВЯЗАНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ, И НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРЫЕ МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА



I. Главная группа должностей категории "руководители"


Начальник управления



II. Ведущая группа должностей категории "руководители"


Заместитель начальника управления


Начальник отдела


Заместитель начальника отдела


Заведующий сектором



III. Ведущая группа должностей категории "помощники (советники)"


Помощник министра



IV. Старшая группа должностей категории "специалисты"


Главный специалист-эксперт


Ведущий специалист-эксперт

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»