РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 23 июня 2020 года N 82/33


О внесении изменений в отдельные приказы Региональной энергетической комиссии Омской области



1. В Методические указания по регулированию цен на твердое топливо, реализуемое населению Омской области для бытовых нужд, утвержденные приказом Региональной энергетической комиссии от 16 июля 2013 года N 122/38, внести следующие изменения:


1) пункт 2.3 изложить в следующей редакции:


"2.3. Цены на твердое топливо устанавливаются по муниципальным районам Омской области, исходя из определяемых раздельно по каждому муниципальному району экономических показателей субъекта регулирования по регулируемому виду деятельности, в зависимости от вида твердого топлива следующим образом:


- цена на уголь устанавливается в рублях и копейках (с учетом в цене налога на добавленную стоимость) за 1 тонну угля и может дифференцироваться по маркам угля;


- цена на дрова устанавливается в рублях и копейках (с учетом в цене налога на добавленную стоимость) за складочный кубический метр.";


2) пункт 2.5 исключить.


2. Абзац четвертый пункта 1.3 Методических указаний по расчету тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами в Омской области, утвержденных приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 19 сентября 2017 года N 137/51, изложить в следующей редакции:


"- погрузочно-разгрузочные работы - комплекс операций по погрузке грузов в подвижной состав (выгрузке из подвижного состава), а также перегрузке грузов с одного вида транспорта или подвижного состава на другой с использованием средств механизации;".


3. В Порядок проведения торгов, по результатам которых устанавливаются тарифы на перемещение и хранение транспортных средств на территории Омской области, утвержденный приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 28 апреля 2020 года N 38/21, внести следующие изменения:


1) пункт 15 исключить;


2) в тексте слово "претендент" в соответствующих падежах заменить словом "заявитель" в соответствующих падежах.


4. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Заместитель председателя
Региональной энергетической
комиссии Омской области
Л.А.Вичкуткина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»