ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2020 года N 637


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства области

(с изменениями на 6 декабря 2021 года)

(в ред. постановления Правительства Вологодской области от 06.12.2021 N 1365)




Правительство области постановляет:


1. Внести в Положение о Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 16 ноября 2015 года N 958, изменение, изложив подпункт 3.6.6 пункта 3.6 раздела III в следующей редакции:


"3.6.6. За применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, организациями оптовой торговли лекарственными средствами, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность, медицинскими организациями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность, и их обособленными подразделениями (амбулаториями, фельдшерскими и фельдшерско-акушерскими пунктами, центрами (отделениями) общей врачебной (семейной) практики), расположенными в сельских населенных пунктах, в которых отсутствуют аптечные организации (за исключением муниципальных районов и городских округов, органы местного самоуправления которых наделены полномочиями по осуществлению государственного контроля (надзора) в сфере регулируемых государством цен на данный вид продукции).".


2. Утратил силу с 01.01.2022. - Постановление Правительства Вологодской области от 06.12.2021 N 1365.


3. Департаменту топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области представить изменение в Положение о Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области для государственной регистрации в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области.


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



По поручению Губернатора области
первый заместитель Губернатора области,
председатель Правительства области
А.В.КОЛЬЦОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»