ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2020 года N 125

О признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов Правительства Республики Саха (Якутия)



В соответствии с абзацем четвертым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 г. N 203 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели" Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:


1. Признать утратившими силу с 1 января 2021 года:


постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 15 августа 2011 г. N 390 "Об утверждении Правил определения объема и условий предоставления из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям";


постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 марта 2012 г. N 118 "О внесении изменений в Правила предоставления из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) субсидий на иные цели (целевых субсидий) государственным бюджетным и автономным учреждениям, утвержденные постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 15 августа 2011 г. N 390";


постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 июля 2013 г. N 255 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 15 августа 2011 г. N 390 "Об утверждении Правил предоставления из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) субсидий на иные цели (целевых субсидий) государственным бюджетным и автономным учреждениям".


2. Исполнительным органам государственной власти Республики Саха (Якутия), осуществляющим функции и полномочия учредителя бюджетных и автономных учреждений, обеспечить разработку и внесение на рассмотрение в Правительство Республики Саха (Якутия) нормативных правовых актов, устанавливающих порядок определения объема и условия предоставления государственным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, в соответствии с общими требованиями к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 г. N 203, не позднее 1 января 2021 года.


3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Саха (Якутия)
А.КОЛОДЕЗНИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»