АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2020 года N 031-06-258/0


О внесении изменений в Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки для одаренных детей, достигших успехов в музыкальном и изобразительном искусстве, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска, утвержденный постановлением администрации города Иркутска от 3 марта 2011 года N 031-06-454/11



В целях изменения сроков проведения конкурса на соискание единовременной стипендии мэра города Иркутска, руководствуясь частью 2 статьи 16.1, частью 5 статьи 20 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", частью 2 статьи 11.1, статьями 37, 38, 42, 46 Устава города Иркутска, администрация города Иркутска постановляет:


1. Внести в Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки для одаренных детей, достигших успехов в музыкальном и изобразительном искусстве, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска, утвержденный постановлением администрации города Иркутска от 3 марта 2011 года N 031-06-454/11, с последними изменениями, внесенными постановлением администрации города Иркутска от 2 апреля 2018 года N 031-06-285/8, следующие изменения:


1) пункт 5 изложить в следующей редакции:


"5. Стипендии присуждаются по итогам конкурсного отбора, проводимого ежегодно в порядке, установленном Приложением N 1 к настоящему Порядку.";


2) пункт 1.2 Приложения N 1 дополнить абзацем следующего содержания:


"Сроки проведения конкурсного отбора ежегодно утверждаются приказом начальника управления культуры, туризма и молодежной политики комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.


3. Отделу делопроизводства и архива департамента муниципальной службы, кадров и делопроизводства аппарата администрации города Иркутска внести информационную справку в оригинал постановления администрации города Иркутска от 3 марта 2011 года N 031-06-454/11 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки для одаренных детей, достигших успехов в музыкальном и изобразительном искусстве, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска" о внесенных настоящим постановлением изменениях.


4. Управлению по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации города Иркутска опубликовать и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Иркутска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" настоящее постановление.


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра - председателя комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.



Мэр города Иркутска
Р.Н.БОЛОТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»