ГУБЕРНАТОР МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 мая 2020 года N 163-р

Об установлении срока подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования



В соответствии с ч. 2.1 статьи 15 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации":


1. Установить срок подачи уведомления о включении медицинской организации, оказывающей услуги по диагностированию или лечению застрахованных по обязательному медицинскому страхованию лиц с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции или с подозрениями на нее, в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования в 2020 году, до окончания режима ограничений, установленных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.


2. Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Магаданской области разместить на своем официальном сайте в сети "Интернет" информацию о сроках и порядке подачи указанного уведомления.


3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.



Губернатор
Магаданской области
С.К.НОСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»