ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 апреля 2020 года N 35


О внесении изменений в приказ Департамента социальной защиты населения Ивановской области от 14.10.2014 N 422-о.д.н. "Об утверждении Порядка расходования бюджетными учреждениями социального обслуживания населения, в отношении которых Департамент социальной защиты населения Ивановской области осуществляет функции и полномочия учредителя, средств, образовавшихся в результате взимания платы за предоставление социальных услуг"



В связи с введением на территории Ивановской области режима повышенной готовности и реализацией на территории Ивановской области комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в соответствии с Указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 N 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" приказываю:


1. Внести в приложение к приказу Департамента социальной защиты населения Ивановской области от 14.10.2014 N 422-о.д.н. "Об утверждении Порядка расходования бюджетными учреждениями социального обслуживания населения, в отношении которых Департамент социальной защиты населения Ивановской области осуществляет функции и полномочия учредителя, средств, образовавшихся в результате взимания платы за предоставление социальных услуг" следующие изменения:


1.1. Подпункт 2.2.4 пункта 2.2 раздела 2 изложить в следующей редакции:


"2.2.4. Расходы на деятельность Учреждения в период повышенной готовности региона, устанавливаемый указом Губернатора Ивановской области.".


1.2. Пункт 2.2 раздела 2 дополнить подпунктом 2.2.5 следующего содержания:


"2.2.5. Иные расходы в рамках установленной деятельности Учреждения.".


2. Правовому управлению Департамента социальной защиты населения Ивановской области обеспечить направление настоящего приказа:


на официальное опубликование в установленном порядке;


в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации и проведения юридической экспертизы.



Начальник Департамента
социальной защиты населения
Ивановской области
Т.В.РОЖКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»