Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2020 года N 921-адм


Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации города Смоленска от 09.03.2023 N 511-адм, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в Официальном вестнике города Смоленска http://pravo-smolensk.ru - 09.03.2023).
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 12.01.96 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", постановлениями Администрации Смоленской области от 15.02.2005 N 35 "Об утверждении Порядка возмещения стоимости гарантированного перечня услуг по погребению и выплаты социального пособия на погребение", от 24.11.2008 N 633 "Об утверждении Порядка согласования стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению", решением 60-й сессии Смоленского городского Совета V созыва от 25.12.2019 N 955 "Об утверждении Положения о разграничении полномочий по установлению органами местного самоуправления города Смоленска тарифов (цен) и об определении порядка принятия решения об установлении тарифов на услуги (работы), предоставляемые (выполняемые) муниципальными предприятиями и учреждениями", руководствуясь Уставом города Смоленска, Администрация города Смоленска постановляет:


1. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению (приложение).


2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Смоленска от 28.09.2016 N 2251-адм "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению".


3. Комитету по информационной политике Администрации города Смоленска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.


4. Комитету по информационным ресурсам и телекоммуникациям Администрации города Смоленска разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Смоленска.


5. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.02.2020.


6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Смоленска по финансово-экономической деятельности Т.Н. Никитенкову.



Глава города Смоленска
А.А.БОРИСОВ



Утверждена
постановлением
Администрации
города Смоленска
от 30.04.2020 N 921-адм



СТОИМОСТЬ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СОГЛАСНО ГАРАНТИРОВАННОМУ ПЕРЕЧНЮ УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ

N п/п

Вид услуг по погребению

Стоимость, руб.

1.

Оформление документов, необходимых для погребения

338

2.

Предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения

2222

3.

Перевозка тела (останков) умершего на кладбище

1364

4.

Погребение

3380

Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению

7304

5.

Облачение тела

159

Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, оказываемых на безвозмездной основе специализированной службой по вопросам похоронного дела

7463

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»