Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 апреля 2020 года N 131-рг

О выплатах компенсационного характера

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Правительства Новгородской области от 17.12.2020 N 411-рг, вступившего в силу со дня, следующего за днем официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru - 21.12.2020).
____________________________________________________________________



В целях осуществления выплаты компенсационного характера за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, круглосуточно находящимся на самоизоляции в специально отведенных и оборудованных помещениях в стационарных отделениях указанных медицинских организаций, и в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 12.03.2014 N 160 "О системе оплаты труда работников государственных учреждений Новгородской области":


1. Министерству здравоохранения Новгородской области обеспечить:


установление с 19 марта 2020 года за счет средств областного бюджета выплаты компенсационного характера за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, круглосуточно находящимся на самоизоляции в специально отведенных и оборудованных помещениях в стационарных отделениях медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, из расчета 3000 рублей в сутки до окончания периода указанной самоизоляции (далее выплата);


принятие медицинскими организациями, подведомственными министерству здравоохранения Новгородской области, необходимых локальных нормативных актов, в том числе, устанавливающих:


перечень наименований подразделений медицинских организаций, работа в которых дает право на установление выплаты;


перечень должностей работников подразделений медицинских организаций, работа в которых дает право на установление выплаты.


2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Новгородской области - заместителя Председателя Правительства Новгородской области Колотилову О.Н.


3. Опубликовать распоряжение в газете "Новгородские ведомости" и разместить на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).



Губернатор Новгородской области
А.С.НИКИТИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»