УПРАВЛЕНИЕ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 апреля 2020 года N 64-Т

Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения МПП ВКХ "Орелводоканал" объекта капитального строительства многоквартирного дома (поз. 2), расположенного по адресу: г. Орел, ул. Кузнецова, д. 30, кор. 2



В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", приказом Федеральной службы по тарифам от 27 декабря 2013 года N 1746-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Правительства Орловской области от 22 декабря 2014 года N 408 "Об утверждении Положения об Управлении по тарифам и ценовой политике Орловской области" приказываю:


1. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения МПП ВКХ "Орелводоканал" объекта капитального строительства многоквартирного дома (поз. 2), расположенного по адресу: г. Орел, ул. Кузнецова, д. 30, кор. 2, с подключаемой (технологически присоединяемой) нагрузкой 87,175 куб. метров в сутки присоединенной мощности в размере 5525,9 тыс. руб. (без учета налога на добавленную стоимость).


2. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения МПП ВКХ "Орелводоканал" объекта капитального строительства многоквартирного дома (поз. 2), расположенного по адресу: г. Орел, ул. Кузнецова, д. 30, кор. 2, с подключаемой (технологически присоединяемой) нагрузкой 87,175 куб. метров в сутки присоединенной мощности в размере 1817,0 тыс. руб. (без учета налога на добавленную стоимость).


3. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.



Начальник Управления
Е.Н.ЖУКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»