ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2020 года N 230

Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Республике Мордовия на II квартал 2020 года



Правительство Республики Мордовия постановляет:


1. Утвердить среднюю рыночную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по Республике Мордовия на II квартал 2020 г. в размере 39499 рублей, подлежащую применению при расчете:


1) социальных выплат гражданам на строительство, реконструкцию, приобретение жилья, оказание содействия в индивидуальном жилищном строительстве в Республике Мордовия, предусмотренных постановлением Правительства Республики Мордовия от 16 января 2008 г. N 7 "О предоставлении гражданам социальных выплат на строительство, реконструкцию, приобретение жилья, оказание содействия в индивидуальном жилищном строительстве в Республике Мордовия";


2) норматива для определения общего объема субвенций бюджетам муниципальных районов в Республике Мордовия и городского округа Саранск на осуществление государственного полномочия по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями, предусмотренного Законом Республики Мордовия от 23 апреля 2013 г. N 32-З "О наделении органов местного самоуправления государственным полномочием по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года.



Председатель Правительства
Республики Мордовия
В.СУШКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»