Недействующий


ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 18 апреля 2020 года N 47


О регламенте работы государственного автономного учреждения Краснодарского края "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края" в период действия режима повышенной готовности на территории Краснодарского края по 30 апреля 2020 г.

____________________________________________________________________

Утратил силу на основании Приказа Департамента информатизации и связи Краснодарского края от 10.05.2020 N 60.

____________________________________________________________________

(с изменениями на 29 апреля 2020 года)

(в ред. Приказа Департамента информатизации и связи Краснодарского края от 29.04.2020 N 53)




В соответствии с постановлениями главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 17 апреля 2020 г. N 235 "О продлении срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края", от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", на основании Положения департамента информатизации и связи Краснодарского края, утвержденного постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 января 2011 г. N 5 "О создании департамента информатизации и связи Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края", в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края приказываю:


1. Утвердить Регламент работы государственного автономного учреждения Краснодарского края "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края" в период действия режима повышенной готовности на территории Краснодарского края по 30 апреля 2020 г. согласно приложению к настоящему приказу.


2. Признать утратившими силу:


приказ департамента информатизации и связи Краснодарского края от 12 апреля 2020 г. N 43 "О деятельности офисов филиалов государственного автономного учреждения Краснодарского края "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края", функции и полномочия учредителя в отношении которого осуществляет департамент информатизации и связи Краснодарского края, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и признании утратившими силу некоторых приказов департамента информатизации и связи Краснодарского края";


приказ департамента информатизации и связи Краснодарского края от 14 апреля 2020 г. N 45 "О внесении изменения в приказ департамента информатизации и связи Краснодарского края от 12 апреля 2020 г. N 43 "О деятельности офисов филиалов государственного автономного учреждения Краснодарского края "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края", функции и полномочия учредителя в отношении которого осуществляет департамент информатизации и связи Краснодарского края, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и признании утратившими силу некоторых приказов департамента информатизации и связи Краснодарского края".


3. Управлению информатизации департамента информатизации и связи Краснодарского края (Головченко А.С.) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте департамента информатизации и связи Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.dis.krasnodar.ru) в разделе "Департамент", подразделе "Нормотворческая деятельность", подразделе "Приказы".


4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


5. Приказ вступает в силу со дня его подписания, но не ранее 20 апреля 2020 г.



Руководитель департамента
Е.В.ЮШКОВ



Приложение
к приказу
департамента информатизации и связи
Краснодарского края
от 18 апреля 2020 г. N 47



РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО 30 АПРЕЛЯ 2020 Г.

(в ред. Приказа Департамента информатизации и связи Краснодарского края от 29.04.2020 N 53)



1. Регламент работы государственного автономного учреждения Краснодарского края "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края" (далее - ГАУ КК "МФЦ КК") в период действия режима повышенной готовности на территории Краснодарского края по 30 апреля 2020 г. (далее - Регламент) разработан в целях определения перечня структурных подразделений (далее - офисы) филиалов ГАУ КК "МФЦ КК", осуществляющих прием заявителей, и соблюдения единых требований к организации деятельности ГАУ КК "МФЦ КК" в рамках предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).


2. Перечень офисов филиалов ГАУ КК "МФЦ КК" и график приема заявителей в офисах филиалов ГАУ КК "МФЦ КК" определяются в соответствии с приложением 1 к настоящему Регламенту, предусматривающим прием заявителей с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут и технические перерывы (30 минут) для санитарной обработки помещений и рабочих мест работников филиалов ГАУ КК "МФЦ КК" через каждые два часа работы.


3. На период действия режима повышенной готовности на территории Краснодарского края прием заявителей в территориально обособленных структурных подразделениях филиалов ГАУ КК "МФЦ КК" не осуществляется.


4. В офисах филиалов ГАУ КК "МФЦ КК" осуществляется прием заявителей для подачи документов по государственным услугам, утвержденным приложением 2 к настоящему Регламенту, выдача результатов осуществляется по всем государственным и муниципальным услугам.


5. Прием заявителей в офисах филиалов ГАУ КК "МФЦ КК" осуществляется исключительно по предварительной записи.


Выдача паспортов граждан Российской Федерации, удостоверяющих личность граждан Российской Федерации на территории Российской Федерации, находящихся в офисах филиалов ГАУ КК "МФЦ КК", 30 апреля 2020 г. осуществляется в порядке "живой очереди" с ограничением одномоментного нахождения заявителей в зале, при предъявлении расписки (описи) для получения результатов услуг на соответствующую дату.


(п. 5 в ред. Приказа Департамента информатизации и связи Краснодарского края от 29.04.2020 N 53)


6. Регламент обязателен для соблюдения всеми работниками ГАУ КК "МФЦ КК" вне зависимости от занимаемой должности.


7. Работники ГАУ КК "МФЦ КК" несут персональную ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение требований, установленных настоящим Регламентом.


7.1. В целях соблюдения графика приема заявителей, обеспечения бесперебойного функционирования ГАУ КК "МФЦ КК", формирования пакетов документов для их передачи в уполномоченные на предоставление государственных услуг органы государственной власти работники ГАУ КК "МФЦ КК" осуществляют деятельность с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.


7.2. В момент проведения санитарной обработки помещений и рабочих мест работники офисов филиалов ГАУ КК "МФЦ КК", а также заявители обязаны покинуть помещения. В помещения офисов филиалов ГАУ КК "МФЦ КК" допускаются только заявители в соответствии со списками предварительной записи, сформированными работниками филиалов ГАУ КК "МФЦ КК".


В случае наличия заявителя в списке предварительной записи работник офиса филиала ГАУ КК "МФЦ КК" перенаправляет его в сектор информирования и ожидания, где происходит дальнейшая идентификация личности.


Предварительная запись производится на имеющиеся свободные периоды времени. Один заявитель имеет право предварительно записаться в один офис филиала ГАУ КК "МФЦ КК" только на одно посещение в день.


В случае обнаружения факта повторного обращения заявителя по предварительной записи в один день работник сектора информирования и ожидания офиса филиала ГАУ КК "МФЦ КК" рекомендует заявителю произвести предварительную запись на другой рабочий день офиса филиала ГАУ КК "МФЦ КК".


7.3. Предварительную запись возможно осуществить посредством контактного центра (8-800-30-23-444) и через Единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" - www.e-mfc.ru.


При совершении предварительной записи заявителю необходимо указать: фамилию, имя, отчество, номер телефона, наименование услуги, цель обращения, офис филиала ГАУ КК "МФЦ КК", желаемое время приема.


По результатам совершения предварительной записи заявитель информируется о присвоенном коде и времени предварительной записи.


7.4. В выбранный день заявителю рекомендуется явиться в офис филиала ГАУ КК "МФЦ КК" в период за 10 минут до и не позднее 10 минут после назначенного времени.


В случае неявки в установленный интервал времени предварительная запись аннулируется.


7.5. В целях соблюдения режима приема заявителей по одной предварительной записи может быть сформировано не более трех дел.


8. Ветераны Великой Отечественной войны обслуживаются вне очереди и без предварительной записи.


9. Филиалы ГАУ КК "МФЦ КК" до снятия режима повышенной готовности на территории Краснодарского края не осуществляют выездное обслуживание граждан, установленное постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 февраля 2015 г. N 110 "Об утверждении Порядка исчисления платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю и Перечня категорий граждан, для которых организация выезда работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг осуществляется бесплатно", за исключением выездного обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны.



Руководитель департамента
Е.В.ЮШКОВ



Приложение 1
к Регламенту работы
государственного автономного
учреждения Краснодарского края
"Многофункциональный центр
предоставления государственных
и муниципальных услуг
Краснодарского края" в период
действия режима повышенной
готовности на территории
Краснодарского края
по 30 апреля 2020 г.,
утвержденному
приказом
департамента информатизации и связи
Краснодарского края
от 18 апреля 2020 г. N 47



ПЕРЕЧЕНЬ ОФИСОВ ФИЛИАЛОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" И ГРАФИК ПРИЕМА ЗАЯВИТЕЛЕЙ В ОФИСАХ ФИЛИАЛОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО 30 АПРЕЛЯ 2020 Г.

N п/п

Полное наименование и структура филиала

Краткое наименование офиса приема заявителей

Месторасположение офиса приема заявителей

График приема заявителей

1

2

3

4

5

1.

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодаре

1.1.

Офис ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодаре на пр-кте Чекистов

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодаре, офис на пр-кте Чекистов

г. Краснодар, пр-кт Чекистов, д. 37

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. 10:00 - 12:00

перерыв 12:00 - 12:30

12:30 - 14:30

перерыв 14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Вс. - выходной

1.2.

Офис ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодаре на ул. Шоссе Нефтяников

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодаре, офис на ул. Шоссе Нефтяников

г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д. 28

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. 10:00 - 12:00

перерыв 12:00 - 12:30

12:30 - 14:30

перерыв 14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Вс. - выходной

1.3.

Офис ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодаре на ул. Леваневского

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодаре, офис на ул. Леваневского

г. Краснодар, ул. Леваневского, д. 174

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. 10:00 - 12:00

перерыв 12:00 - 12:30

12:30 - 14:30

перерыв 14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Вс. - выходной

1.4.

Офис ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодаре на ул. Зиповская

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Краснодаре, офис на ул. Зиповская

г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, павильон N 1

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. 10:00 - 12:00

перерыв 12:00 - 12:30

12:30 - 14:30

перерыв 14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Вс. - выходной

2.

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Новороссийске

2.1.

Офис ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Новороссийске на ул. Бирюзова

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Новороссийске, офис на ул. Бирюзова

г. Новороссийск, ул. Бирюзова, д. 6

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. 10:00 - 12:00

перерыв 12:00 - 12:30

12:30 - 14:30

перерыв 14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Вс. - выходной

2.2.

Офис ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Новороссийске на пр-кте Дзержинского

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Новороссийске, офис на пр-кте Дзержинского

г. Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д. 156 Б

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. 10:00 - 12:00

перерыв 12:00 - 12:30

12:30 - 14:30

перерыв 14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Вс. - выходной

2.3.

Офис ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Новороссийске в с. Цемдолина

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Новороссийске, офис в с. Цемдолина

г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина, д. 8 Б

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. 10:00 - 12:00

перерыв 12:00 - 12:30

12:30 - 14:30

перерыв 14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Вс. - выходной

3.

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Сочи

3.1.

Офис ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Сочи на ул. Кирова

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Сочи, офис на ул. Кирова

г. Сочи, ул. Кирова, д. 53

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. 10:00 - 12:00

перерыв 12:00 - 12:30

12:30 - 14:30

перерыв 14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Вс. - выходной

3.2.

Офис ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Сочи на ул. Лазарева

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Сочи, офис на ул. Лазарева

г. Сочи, ул. Лазарева, д. 58

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. 10:00 - 12:00

перерыв 12:00 - 12:30

12:30 - 14:30

перерыв 14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Вс. - выходной

3.3.

Офис ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Сочи на ул. 20 Горно-Стрелковой Дивизии

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Сочи, офис на ул. 20 Горно-Стрелковой дивизии

г. Сочи, ул. 20 Горно-Стрелковой Дивизии, д. 18 А

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. 10:00 - 12:00

перерыв 12:00 - 12:30

12:30 - 14:30

перерыв 14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Вс. - выходной

3.4.

Офис ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Сочи на ул. Юных Ленинцев

Филиал ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Сочи, офис на ул. Юных Ленинцев

г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 10

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. 10:00 - 12:00

перерыв 12:00 - 12:30

12:30 - 14:30

перерыв 14:30 - 15:00

15:00 - 16:00

Вс. - выходной



Руководитель департамента
Е.В.ЮШКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»