ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 апреля 2020 года N 29-рг

[Об установлении срока подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования]



В связи с возникновением угрозы распространения коронавирусной инфекции, на основании части 2.1 статьи 15 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации":


1. Установить срок подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, отличный от предусмотренного частью 2 статьи 15 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", - 30 апреля 2020 года.


2. Рекомендовать Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Республики Бурятия разместить информацию о сроках и порядке подачи указанного уведомления на своем официальном сайте в сети Интернет в срок не более 1 рабочего дня со дня подписания настоящего распоряжения.


3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Глава Республики Бурятия
А.ЦЫДЕНОВ


8 апреля 2020 года
N 29-рг

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»