Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2020 года N 119


О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в образовательных организациях, расположенных на территории Республики Марий Эл, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Республики Марий Эл от 28.06.2023 N 300, вступившего в силу со дня его официального опубликования (опубликован на Официальном интернет-портале Республики Марий Эл https://mari-el.gov.ru/other/pravo - 29.06.2023).
____________________________________________________________________

(с изменениями на 25 февраля 2022 года)

(в ред. постановлений Правительства Республики Марий Эл от 29.10.2021 N 460, от 04.02.2022 N 47, от 25.02.2022 N 80)



В соответствии с Указом Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. N 39 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" Правительство Республики Марий Эл постановляет:


1. Определить, что деятельность образовательных организаций всех форм собственности в Республике Марий Эл, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, профессиональные образовательные программы, дополнительные образовательные программы, осуществляется в условиях режима повышенной готовности на территории Республики Марий Эл до его отмены.


2. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Марий Эл от 25.02.2022 N 80.


3. Министерству образования и науки Республики Марий Эл, Министерству молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, Министерству культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл совместно с главами администраций городских округов и муниципальных районов в Республике Марий Эл (по согласованию):


(в ред. постановления Правительства Республики Марий Эл от 04.02.2022 N 47)


организовать реализацию образовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, профессиональных образовательных программ и дополнительных образовательных программ в образовательных организациях в соответствии с требованиями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19);


абзац утратил силу. - Постановление Правительства Республики Марий Эл от 04.02.2022 N 47.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Васютина М.З.



Председатель Правительства
Республики Марий Эл
А.ЕВСТИФЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»