ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 2020 года N 163-р

О временном приостановлении на территории Республики Алтай проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в медицинских организациях, участвующих в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов



На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 21 марта 2020 года N 710-р:


1. Временно приостановить проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в медицинских организациях, участвующих в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, утвержденной постановлением Правительства Республики Алтай от 30 декабря 2019 года N 401 (далее - профилактические медицинские осмотры и диспансеризация).


2. Министерству здравоохранения Республики Алтай обеспечить размещение информационных материалов о временном приостановлении проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, в том числе на телевидении, радио и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Настоящее Распоряжение действует до особого распоряжения Правительства Республики Алтай.



Глава Республики Алтай,
Председатель Правительства
Республики Алтай
О.Л.ХОРОХОРДИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»