Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 ноября 2020 года N 982

О внесении изменений в распоряжения Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 31.07.2020 N 685 и от 02.09.2020 N 734



1. Внести в распоряжение Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 31.07.2020 N 685 "Об утверждении Порядка перечисления премий Правительства Санкт-Петербурга в области культуры и искусства в Комитете по культуре Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Абзац пятый пункта 3 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:

"копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования или копию уведомления о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета (АДИ-РЕГ);".

1.2. Пункт 6 приложения к распоряжению изложить в следующей редакции:

"6. В случае несоответствия представленных документов установленному перечню ответственный исполнитель отдела бухгалтерского учета и сводной отчетности Комитета возвращает документы на доработку в отдел исполнительских искусств и развития сферы культуры Комитета, который устраняет выявленные недостатки при взаимодействии с лауреатом премии и повторно представляет в отдел бухгалтерского учета и сводной отчетности Комитета комплект документов, указанных в пункте 3 Порядка, в течение двух рабочих дней.".

2. Внести в распоряжение Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 02.09.2020 N 734 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 30.08.2007 N 1078" следующие изменения:

2.1. Абзац пятый пункта 3 приложения 3 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования или копию уведомления о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета (АДИ-РЕГ);".

2.2. Пункт 6 приложения 3 к распоряжению изложить в следующей редакции:

"6. В случае несоответствия представленных документов установленному перечню ответственный исполнитель отдела бухгалтерского учета и сводной отчетности Комитета возвращает документы на доработку в сектор образования в сфере культуры Комитета, который устраняет выявленные недостатки при взаимодействии с лауреатом премии и повторно представляет в отдел бухгалтерского учета и сводной отчетности Комитета комплект документов, указанных в пункте 3 Порядка, в течение двух рабочих дней.".

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
К.Э.Сухенко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 10.11.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»