Недействующий

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 ноября 2020 года N 1-11-414

О подготовке документации по планировке территории для размещения линейного объекта регионального значения "Транспортная развязка на пересечении Северного пр., ул.Руставели, ул.Карпинского"

____________________________________________________________________
Отменено на основании распоряжения Комитета по
 градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
 от 14 февраля 2023 года N 1-19-27

____________________________________________________________________

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Санкт-Петербурга "О градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге", принимая во внимание обращение Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга о подготовке документации по планировке территории:

1. Осуществить в срок до 10.05.2022 подготовку документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта регионального значения "Транспортная развязка на пересечении Северного пр., ул.Руставели, ул.Карпинского" в соответствии со схемой границ согласно приложению 1* к настоящему распоряжению.

________________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Утвердить Задание на подготовку проекта планировки и проекта межевания территории согласно приложению 2* к настоящему распоряжению.

________________

* Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Со дня официального опубликования настоящего распоряжения юридические и физические лица вправе представить в срок до 10.02.2021 в Комитет по градостроительству и архитектуре предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки и проекта межевания территории.

4. При подготовке проекта планировки и проекта межевания территории могут быть использованы материалы, указанные в п.3 настоящего распоряжения, при условии их соответствия Закону Санкт-Петербурга от 22.12.2005 N 728-99 "О Генеральном плане Санкт-Петербурга", положениям ч.10 ст.45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также Заданию, являющемуся приложением к настоящему распоряжению.

5. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Соколова П.С.

Председатель Комитета -
главный архитектор Санкт-Петербурга
В.А.Григорьев



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 10.11.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»