МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2020 года N 136-Р

О временной маршрутизации женщин с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения на время закрытия женского приемно-карантинного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Психиатрическая больница N 6"



На время закрытия женского приемно-карантинного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Психиатрическая больница N 6" (далее - ГБУЗ МО "ПБ N 6") на основании предписания Коломенского территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области от 14.09.2020 N 2431 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий":

1. Главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Московская областная станция скорой медицинской помощи" с 14.09.2020 осуществлять маршрутизацию женщин с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, нуждающихся в лечении в условиях психиатрического стационара, маршрутизированных с территорий обслуживания ГБУЗ МО "ПБ N 6" в государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Психиатрическая больница N 3" (далее - ГБУЗ МО "ПБ N 3").

2. Главному врачу ГБУЗ МО "ПБ N 3" с 14.09.2020 осуществлять прием женщин с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, нуждающихся в лечении в условиях психиатрического стационара, маршрутизированных с территорий обслуживания ГБУЗ МО "ПБ N 6".

3. Управлению организационной и документационной работы Министерства здравоохранения Московской области обеспечить:

1) официальное опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области;

2) размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства здравоохранения Московской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

3) направление копии настоящего распоряжения в Прокуратуру Московской области в течение 5 рабочих дней со дня его регистрации;

4) направление копии настоящего распоряжения вместе со сведениями об источниках его официального опубликования в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области в 7-дневный срок после дня первого его официального опубликования для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра здравоохранения Московской области А.В.Масякина.

Министр здравоохранения
Московской области
С.А.Стригункова



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Правительства
Московской области
www.mosreg.ru, 16.10.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»