ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНФОРМАЦИЯ

Объявление временной администрации по управлению АО "ТЭМБР-БАНК"



Временная администрация по управлению кредитной организацией КОММЕРЧЕСКИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ (акционерное общество) в соответствии с пунктом 4 статьи 189_33 Федерального закона от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" извещает клиентов о возможности направления заявлений о возврате ценных бумаг и иного имущества, принятых и (или) приобретенных данной кредитной организацией за их счет по договорам хранения, договорам доверительного управления, депозитарным договорам и договорам о брокерском обслуживании, по адресу: 127473, г.Москва, 1-й Волконский пер., 10.

Прием заявлений осуществляется в течение шести месяцев со дня отзыва у кредитной организации КОММЕРЧЕСКИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ (акционерное общество) лицензии на осуществление банковских операций.

Заявления о возврате ценных бумаг могут быть исполнены при наличии встречного поручения о зачислении ценных бумаг, поданного клиентом иному депозитарию, в котором ему открыт счет депо. При зачислении на лицевой счет в реестре владельцев ценных бумаг встречное распоряжение не требуется.


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Банка России,

N 83, 16.10.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»