Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 2020 года N 1-11-371

О подготовке документации по планировке территории для размещения линейного объекта регионального значения "Проектируемая улица N 2 от проектируемой улицы N 1 до проектируемой улицы N 3"



В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Санкт-Петербурга "О градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге", принимая во внимание обращение ООО "КВС-Петербург" о подготовке документации по планировке территории:

1. Осуществить в срок до 15.10.2021 подготовку документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта регионального значения "Проектируемая улица N 2 от проектируемой улицы N 1 до проектируемой улицы N 3" в соответствии со схемой границ согласно приложению 1* к настоящему распоряжению.

________________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Утвердить Задание на подготовку проекта планировки и проекта межевания территории согласно приложению 2* к настоящему распоряжению.

________________

* Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Со дня официального опубликования настоящего распоряжения юридические и физические лица вправе представить в срок до 15.01.2021 в Комитет по градостроительству и архитектуре предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки и проекта межевания территории.

4. При подготовке проекта планировки и проекта межевания территории могут быть использованы материалы, указанные в п.3 настоящего распоряжения, при условии их соответствия Закону Санкт-Петербурга от 22.12.2005 N 728-99 "О Генеральном плане Санкт-Петербурга", положениям ч.10.1 ст.45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также Заданию, являющемуся приложением к настоящему распоряжению.

5. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Временно исполняющий обязанности
председателя Комитета - главного
архитектора Санкт-Петербурга
П.С.Соколов



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 14.10.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»