СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Об изменениях составов комитетов Совета Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера сенаторов Российской Федерации Ледкова Григория Петровича, Лукина Сергея Николаевича и Савина Александра Александровича.

2. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности сенаторов Российской Федерации Валяева Юрия Константиновича и Муратова Сергея Николаевича.

3. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по международным делам сенаторов Российской Федерации Деньгина Вадима Евгеньевича и Епифанову Ольгу Николаевну.

4. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам сенаторов Российской Федерации Иванова Сергея Павловича и Савченко Евгения Степановича.

5. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по экономической политике сенаторов Российской Федерации Исакова Эдуарда Владимировича и Калашника Сергея Викторовича.

6. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию сенатора Российской Федерации Кондратенко Алексея Николаевича.

7. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по социальной политике сенатора Российской Федерации Барахоева Мухарбека Ойбертовича.

8. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности сенаторов Российской Федерации Алтабаеву Екатерину Борисовну, Куликовских Нину Германовну и Шумилову Елену Борисовну.

9. Вывести из состава Комитета Совета Федерации по социальной политике сенатора Российской Федерации Куликовских Нину Германовну.

10. Вывести из состава Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности сенатора Российской Федерации Барахоева Мухарбека Ойбертовича.

11. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
В.И.Матвиенко



Москва
7 октября 2020 года
N 399-СФ




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»