ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2020 года N 646

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 15 апреля 2016 года N 105 "Об утверждении Положения о Комитете по печати Ленинградской области и признании полностью или частично утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"



В соответствии со статьей 40 Устава Ленинградской области, в целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 15 апреля 2016 года N 105 "Об утверждении Положения о Комитете по печати Ленинградской области и признании полностью или частично утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Приложение
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 28 сентября 2020 года N 646



Изменения, которые вносятся в постановление Правительства Ленинградской области от 15 апреля 2016 года N 105 "Об утверждении Положения о Комитете по печати Ленинградской области и признании полностью или частично утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"



1. В пункте 3 слова "Перминова С.Н." исключить.

2. В приложении (Положение о Комитете по печати Ленинградской области):

пункт 3.31 признать утратившим силу;

пункт 4.4 изложить в следующей редакции:

"4.4. В отсутствие председателя Комитета его обязанности исполняет заместитель председателя Комитета - начальник отдела правового, финансового обеспечения и государственного заказа, а при одновременном отсутствии обоих - заместитель председателя Комитета, осуществляющий координацию работы отдела социальной рекламы, социологических исследований и специальных проектов, если иное не установлено Губернатором Ленинградской области.";

раздел 5 и приложение к Положению о Комитете по печати Ленинградской области признать утратившими силу.


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 29.09.2020,

N 4700202009290005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»