Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ

от 24 сентября 2020 года N 237-п

О внесении изменений в приказ администрации от 29.09.2010 N 172



1. Внести в приказ администрации Выборгского района Санкт-Петербурга от 29.09.2010 N 172 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга администрации Выборгского района Санкт-Петербурга и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:

1.1. Включить в состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга администрации Выборгского района Санкт-Петербурга и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия) в качестве члена Комиссии Арно Анастасию Николаевну - главного специалиста отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

1.2. Включить в состав Комиссии в качестве секретаря Комиссии Липатову Ксению Станиславовну - заместителя начальника отдела - начальника сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела по вопросам государственной службы и кадров администрации Выборгского района Санкт-Петербурга.

1.3. Исключить из состава Комиссии Старкову Л.Н., Хентова Б.В.

2. Контроль за выполнением приказа остается за главой администрации.

Глава администрации
В.Н.Гарнец



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 24.09.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»