Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 сентября 2020 года N 119-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 16.10.2018 N 126-р



1. Внести в распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 16.10.2018 N 126-р "Об установлении порядка создания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1. В пункте 3 приложения к Распоряжению слова "по окончании шести месяцев" заменить словами "по окончании двенадцати месяцев";

1.2. В пункте 7 приложения к Распоряжению слова "Не позднее 20-го числа каждого шестого месяца работы действующего состава Комиссии" заменить словами "Не позднее чем за 10 дней до истечения двенадцати месяцев с даты издания правового акта Комитета об актуализации состава Комиссии, предусматривающего замену членов Комиссии, являющихся представителями СРО,".

2. Управлению информатизации и автоматизации в течение десяти рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета по адресу: www.commim.spb.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Организационному управлению в течение десяти рабочих дней обеспечить рассылку настоящего распоряжения в соответствии со списком рассылки и направление настоящего распоряжения в общедоступные базы правовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей председателя Комитета, непосредственно координирующих и контролирующих деятельность Управления информатизации и автоматизации, Организационного управления, Управления городского кадастра и мониторинга земель.

Временно исполняющий обязанности
председателя Комитета
А.В.Герман



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 23.09.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»